Ansprechpartner Technik & Administration


Diana Anton

Leiterin Auftragsbearbeitung

Diana Anton, Leiterin Auftragsbearbeitung RELINEEUROPE AG

E-Mail: diana.anton@relineeurope.com
Tel.: +49 6349 93934-222

Caroline Gernegroß

Auftragsbearbeitung

Caroline Gernegroß, Auftragsabwicklung RELINEEUROPE AG

E-Mail: caroline.gernegross@relineeurope.com
Tel.: +49 6349 93934-241

Carmen Ehrhardt

Auftragsbearbeitung

Carmen Ehrhardt, RELINEEUROPE AG

E-Mail: carmen.ehrhardt@relineeurope.com
Tel.: +49 6349 93934-228

Aylin Kilinc

Auftragsbearbeitung

Aylin Kilinc, RELINEEUROPE

E-Mail: aylin.kilinc@relineeurope.com
Tel.: +49 6349 93934-227

Mario Saalow

Teamleitung Anwendungstechnik Liner Technologie
Zert. Kanalsanierungsberater

Mario Saalow, RELINEEUROPE AG

E-Mail: mario.saalow@relineeurope.com
Tel.: +49 6349 93934-223
Mobil:  +49 172 7097295

Stéphane Antoni

Anwendungstechniker Liner Technologie

Stephane Antoni, RELINEEUROPE AG

E-Mail: stephane.antoni@relineeurope.com
Mobil: +33 612291719

Frank Nagel

Anwendungstechniker Liner Technologie

Frank Nagel, RELINEEUROPE AG

E-Mail: frank.nagel@relineeurope.com
Tel.: +49 6349 93934-227
Mobil:  +49 1522 2699602

Matthias Galkow

Anwendungstechniker Liner Technologie

Matthias Galkow, RELINEEUROPE AG

E-Mail: matthias.galkow@relineeurope.com
Mobil: +49 1522 2699602

Ales Zoul

Anwendungstechniker Liner Technologie

Ales Zoul, RELINEEUROPE AG

E-Mail: ales.zoul@relineeurope.com
Mobil:  +420 732 142513

Jens Goll

Technischer Service & Engineering

Jens Goll, RELINEEUROPE AG

E-Mail: jens.goll@relineeurope.com
Tel.: +49 6349 93934-225
Mobil: +49 172 7097294

Jan Winkler

Projektmanager UV-Anlagen

Jan Winkler, RELINEEUROPE AG

E-Mail: jan.winkler@relineeurope.com
Tel.: +49 6349 93934-242

Johannes Burkhard

Projektmanager Mietequipment

Johannes Burkhard, RELINEEUROPE AG

E-Mail: johannes.burkhard@relineeurope.com
Tel.: +49 6349 93934-235

Denis Heß

Bereichsleitung Service Equipment

Denis Heß, Bereichsleitung Service Equipment

E-Mail: denis.hess@relineeurope.com
Tel.: +49 6349 93934-234
Mobil: +49 152 226 996 08

Dr. Nathalie Noll

Marketing Manager

Dr. Nathalie Noll, Marketing Manager, RELINEEUROPE AG

E-Mail: nathalie.noll@relineeurope.com
Tel.: +49 6349 93934-212

Bettina Durupt

Vorstandsassistenz

Bettina Durupt, Vorstandsassistenz RELINEEUROPE AG

E-Mail: bettina.durupt@relineeurope.com
Tel.: +49 6349 93934-211

Katrin Nitsche

Vorstandsassistenz

Katrin Nitsche, Vorstandsassistenz RELINEEUROPE AG

E-Mail: katrin.nitsche@relineeurope.com
Tel.: +49 6349 93934-245


Kontakt

Sie suchen einen Ansprechpartner für Ihre Region? Rufen Sie an oder schreiben Sie uns eine Nachricht. Gerne beantworten wir Ihre individuellen Fragen. 

Tel.:  +49 6349-93934-0
E-Mail: info@relineeurope.com

» Zum Kontaktformular

Aktuelles

12.06.2019

Sung Sim Industries ist neuer Partner von RELINEEUROPE in Korea

Das mittelständische Unternehmen baut eigene Kapazitäten für die Kanalsanierung auf

Termine

VST - Ville sans tranchée - 2019

18.06.2019 - 19.06.2019
Chatou, France

La 13ème édition du salon Ville Sans Tranchée, VST 2019 se tiendra du 18 au 19 juin au parc des expositions de l'île des impressionnistes à Chatou (78)

Ja, auch wir verwenden Cookies, um unsere Webseite optimal darzustellen. Nutzen Sie unsere Website oder Dienste weiter, stimmen Sie der Verwendung zu. Hier finden Sie Informationen zum Datenschutz
OK