Ansprechpartner Technik & Administration


Diana Anton

Leiterin Auftragsbearbeitung

Diana Anton, Leiterin Auftragsbearbeitung RELINEEUROPE AG

E-Mail: diana.anton@relineeurope.com
Tel.: +49 6349 93934-222

Carmen Ehrhardt

Auftragsbearbeitung

Carmen Ehrhardt, RELINEEUROPE AG

E-Mail: carmen.ehrhardt@relineeurope.com
Tel.: +49 6349 93934-228

Aylin Kilinc

Auftragsbearbeitung

Aylin Kilinc, RELINEEUROPE

E-Mail: aylin.kilinc@relineeurope.com
Tel.: +49 6349 93934-227

Mario Saalow

Teamleitung Anwendungstechnik Liner Technologie
Zert. Kanalsanierungsberater

Mario Saalow, RELINEEUROPE AG

E-Mail: mario.saalow@relineeurope.com
Tel.: +49 6349 93934-223
Mobil:  +49 172 7097295

Stéphane Antoni

Anwendungstechniker Liner Technologie

Stephane Antoni, RELINEEUROPE AG

E-Mail: stephane.antoni@relineeurope.com
Mobil: +33 612291719

Matthias Galkow

Anwendungstechniker Liner Technologie

Matthias Galkow, RELINEEUROPE AG

E-Mail: matthias.galkow@relineeurope.com
Mobil: +49 1522 2699602

Michele Intrano

Anwendungstechniker Liner Technologie

Michele Intrano, RELINEEUROPE AG

E-Mail: michele.intrano@relineeurope.com
Mobil: +49 0172 7097293

Frank Nagel

Anwendungstechniker Liner Technologie

Frank Nagel, RELINEEUROPE AG

E-Mail: frank.nagel@relineeurope.com
Tel.: +49 6349 93934-227
Mobil:  +49 1522 2699602

Ales Zoul

Anwendungstechniker Liner Technologie

Ales Zoul, RELINEEUROPE AG

E-Mail: ales.zoul@relineeurope.com
Mobil:  +420 732 142513

Jens Goll

Technischer Service & Engineering

Jens Goll, RELINEEUROPE AG

E-Mail: jens.goll@relineeurope.com
Tel.: +49 6349 93934-225
Mobil: +49 172 7097294

Jan Winkler

Projektmanager UV-Anlagen

Jan Winkler, RELINEEUROPE AG

E-Mail: jan.winkler@relineeurope.com
Tel.: +49 6349 93934-242

Johannes Burkhard

Projektmanager Mietequipment

Johannes Burkhard, RELINEEUROPE AG

E-Mail: johannes.burkhard@relineeurope.com
Tel.: +49 6349 93934-235

Denis Heß

Bereichsleitung Service Equipment

Denis Heß, Bereichsleitung Service Equipment

E-Mail: denis.hess@relineeurope.com
Tel.: +49 6349 93934-234
Mobil: +49 152 226 996 08

Valerie Federolf

Marketing

Valerie Federolf, RELINEEUROPE AG, Marketing

E-Mail: valerie.federolf@relineeurope.com
Tel.: +49 6349 93934-212

Bettina Durupt

Vorstandsassistenz

Bettina Durupt, Vorstandsassistenz RELINEEUROPE AG

E-Mail: bettina.durupt@relineeurope.com
Tel.: +49 6349 93934-211

Katrin Nitsche

Vorstandsassistenz

Katrin Nitsche, Vorstandsassistenz RELINEEUROPE AG

E-Mail: katrin.nitsche@relineeurope.com
Tel.: +49 6349 93934-245


Kontakt

Sie suchen einen Ansprechpartner für Ihre Region? Rufen Sie an oder schreiben Sie uns eine Nachricht. Gerne beantworten wir Ihre individuellen Fragen. 

Tel.:  +49 6349-93934-0
E-Mail: info@relineeurope.com

» Zum Kontaktformular

Aktuelles

04.06.2020

Die Umwelt entlasten und Geld sparen: POWER-Hybrid

Innovative UV-Anlagentechnik von RELINEEUROPE

Termine

18. Deutscher Schlauchlinertag

15.09.2020
Kassel, Germany

Der 18. Schlauchlinertag wurde verlegt auf den 15. September 2020 in Kassel
Die Veranstaltung wird von der Technischen Akademie Hannover e. V. durchgeführt.

Ja, auch wir verwenden Cookies, um unsere Webseite optimal darzustellen. Nutzen Sie unsere Website oder Dienste weiter, stimmen Sie der Verwendung zu. Hier finden Sie Informationen zum Datenschutz
OK