Vorstand und Geschäftsleitung


Der Vorstand der RELINEEUROPE AG

Der Vorstand der RELINEEUROPE AG: Bernd Flossmann, Ludwig Allmann und Christian Noll

v.l.: Bernd Flossmann, Ludwig Allmann und Christian Noll

Ludwig Allmann

Vorstand

Ludwig Allmann, Vorstand RELINEEUROPE AG

E-Mail: ludwig.allmann@relineeurope.com
Tel.: +49 6349 93934-150

Bernd Flossmann

Vorstand

Bernd Flossmann, Vorstand RELINEEUROPE AG

E-Mail: bernd.flossmann@relineeurope.com
Tel.: +49 6349 93934-170

Christian Noll

Vorstand

Christian Noll, Vorstand RELINEEUROPE AG

E-Mail: christian.noll@relineeurope.com
Tel.: +49 6349 93934-180

Die Geschäftsleitung der RELINEEUROPE AG

Die Geschäftsleitung der RELINEEUROPE AG: v.l.: Michael Geiger, Werner Reiner,  Herbert Wind, Philipp Martin, Anke Masek, Peter Stein, Stefan Reichel

v.l.: Michael Geiger, Werner Reiner,  Herbert Wind, Philipp Martin, Anke Masek, Peter Stein, Stefan Reichel

Anke Masek, MBA

Prokurist, Kaufmännische Leitung

Anke Masek, Prokurist, Kaufmännische Leitung - RELINEEUROPE AG

E-Mail: anke.masek@relineeurope.com
Tel.: +49 6349 93934-110

Dipl.-Ing. Werner Reiner

Geschäftsleitung Overseas Business

Werner Reiner, Geschäftsleiter Overseas Business RELINEEUROPE AG

E-mail: werner.reiner@relineeurope.com
Phone : +49 6349 93934-0
Mobile : +49 176 31339457

Philipp Martin

Geschäftsleitung Vertrieb Europa

Philipp Martin, Leiter des Geschäftsbereichs Vertrieb Europa bei RELINEEUROPE

E-Mail: philipp.martin@relineeurope.com
Tel.: +49 6349 93934-220

Dipl.-Ing. (FH) Michael Geiger, MBA

Geschäftsleitung Equipment

Michael Geiger, Geschäftsleitung Equipment RELINEEUROPE AG

E-Mail: michael.geiger@relineeurope.com
Tel.: +49 6349 93934-246

Dipl.-Ing. Stefan Reichel

Geschäftsleitung R&D Material

Stefan Reichel, Geschäftsleitung Entwicklung, RELINEEUROPE AG

E-Mail: stefan.reichel@relineeurope.com
Tel.: +49 6349 93934-210

Dipl.-Ing. Peter Stein

Geschäftsleitung Produktion & Technik, Werksleiter

Peter Stein, Geschäftsleitung Produktion, RELINEEUROPE AG

E-Mail: peter.stein@relineeurope.com
Tel.: +49 6349 93934-265

Herbert Wind

Geschäftsleitung R&D Equipment

Herbert Wind, Geschäftsleitung Equipment RELINEEUROPE AG

E-Mail: herbert.wind@relineeurope.com
Tel.: +49 6349 93934-230


Aktuelles

12.06.2019

Sung Sim Industries ist neuer Partner von RELINEEUROPE in Korea

Das mittelständische Unternehmen baut eigene Kapazitäten für die Kanalsanierung auf

Termine

37th International NO-DIG - Florence 2019

30.09.2019 - 02.10.2019
Florence, Italy

The International NO-DIG Show is a unique worldwide event designed to promote trenchless technology and leading innovations in the underground infrastructure market.

Fortezza da Basso, Florence …

Ja, auch wir verwenden Cookies, um unsere Webseite optimal darzustellen. Nutzen Sie unsere Website oder Dienste weiter, stimmen Sie der Verwendung zu. Hier finden Sie Informationen zum Datenschutz
OK